Стамеска нож 45 градусов для резьбы по дереву от STRYI, 20мм + ВидеоУрок, арт.184520
Нож - косяк 45 градусов 20мм
Нож - косяк для резьбы по дереву - это основной инструмент резчика по дереву. Ножи - косяки применяются при различных видах работ. Особенно необходим этот инструмент при выполнении геометрического орнамента (треугольно - выемчатая резьба по дереву).
Предлагаем видео - урок резьбы инструментом компании STRYI
Такой вид ножа - это отличная возможность заняться резьбой как и опытному в этом деле мастеру, так и начинающему резчику.
Этим ножом вы сможете выполнять различные работы по дереву, например: буквы , волны на воде, волосы, различные геометрические фигуры и другие элементы различной сложности.
Режущая часть ножа изготовлена из углеродистой закаленной стали, он заточен и подходит как так для твердой так и для мягкой породы древесины.
Рукоять ножа имеет очень удобною форму, что позволяет работать продолжительное время не испытывая дискомфорта.
Она изготовлена из дуба, покрыта натуральным льняным маслом.
Скульптурный нож позволит Вам комфортно работать даже после многих часов непрерывной резьбы.
Почему компания STRYI?
- инструмент приходит к покупателю уже готовым к работе - заточенный , доведенный и полированный
- перед отправкой к клиенту каждый инструмент STRYI проходит через отдел технического контроля проверку на качество заточки, закалки и твёрдости, что бы обеспечить максимально долгое и комфортное использование в резьбе
- наличие сопутствующих товаров и комплекс предоставления услуг обеспечит Вам комфортную и продуктивную резьбу
Остались вопросы?
Звоните
+ 380732670030